3 исследования за 10руб на выбор.

02.06.2023
3 исследования за 10руб на выбор.
В Медицинском центре Академия мы стремимся к тому, чтобы наши пациенты получили максимальное количество выгод от наших услуг. Сегодня мы представляем наше новое спецпредложение, которое определенно станет отличной возможностью для тех, кто хочет сдать анализы высокого качества выгодным образом.

Мы предлагаем нашим пациентам 3 исследования на выбор за  10 рублей!

В списке анализов, которые вы можете выбрать, включены такие важные показатели, как асpartate aminotransferase (АСТ), alanine aminotransferase (АЛТ), кальций общий, глюкоза, общий холестерин, мочевина и гамма-глутамилтранспептидаза (ГГТ). Каждый из этих анализов превосходно подходит для того, чтобы выявить наличие патологий и заболеваний в самом начале их развития, что поможет вам своевременно начать лечение и сохранить свое здоровье.

Наше спецпредложение действительно уникально. Вы сможете выбрать любые три анализа из нашего списка за всего 10 рублей! при оплате анализов от 2000 руб. 

Можете быть уверены, что все наши анализы проводятся в соответствии с высочайшими стандартами качества. Мы располагаем современным оборудованием, что позволяет нам получать высокоточные результаты, которые помогут вашему врачу более точно оценить ваше здоровье и выдать целенаправленные рекомендации.


Не упустите свою возможность скорее воспользоваться нашим специальным предложением! 


18+. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Возврат к списку