Новый лабораторный CHEСK-UP "Здоровье под контролем"

28.09.2022
Новый лабораторный CHEСK-UP "Здоровье под контролем"

Новый лабораторный CHEСK-UP "Здоровье под контролем"


ОЧЕМУ ВАЖНО РЕГУЛЯРНО СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ?


Для своевременного обнаружения скрытых болезней в организме человека и поддержки здоровья в приемлемом состоянии плановые исследования должны сдаваться примерно раз в полгода-год. Главной ошибкой людей с хроническими или невыявленными заболеваниями является пренебрежение основными анализами. В результате такие люди идут к врачам, когда их болезни стали запущенными.

Именно лабораторные тесты дают медработникам возможность проводить эффективную диагностику и своевременно начинать правильное устранение обнаруженных проблем.

Врачи рекомендуют осуществлять периодическую сдачу основных материалов даже в тех случаях, когда нет никаких неприятных ощущений или явных симптомов. Это поможет в перспективе: дорогостоящее и продолжительное лечение не понадобится, если возможные болезни будут обнаружены вовремя. Лаборанты изучают полученные материалы на молекулярном уровне, максимально точно выявляя наличие патогенных элементов или подтверждая их отсутствие.


Специалисты нашего МЦ Академия подготовили для вашего удобства лабораторный CHEСK-UP "Здоровье под контролем"


Новый лабораторный CHEСK-UP Здоровье под контролем (1).png



Новый лабораторный CHEСK-UP Здоровье под контролем (2).png

Максимальная точность результатов достигается благодаря использованию роботизированных европейских анализаторов, внедрению современных информационных технологий для обработки данных и системы многоуровневого контроля качества лабораторных исследований.
В лаборатории работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку по клиническим лабораторным методам исследования.

Новый анализатор для биохимических исследований от Roche - мирового лидера в производстве медицинской лабораторной техники. На высокоточных современных анализаторах данного типа работают только ведущие российские и зарубежные лаборатории.
Cobas c 311 имеет возможность проводить исследования в  сыворотке, плазме, моче и цельной крови.

Встроенный контроль качества каждый день автоматически проверяет полученные результаты на достоверность и аналитическую надежность! 


Подробную информацию уточняйте по телефону: 27-05-05

18+. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Возврат к списку