Реабилитация COVID-19 в домашних условиях. Концентратор кислорода при коронавирусе.

18.11.2021

Коронавирусная инфекция в средней и тяжелой форме провоцирует нарушение дыхательной функции. Для восстановления нормальной функции пострадавших органов дыхания понадобится оборудование, которое превращает атмосферный воздух в концентрированный кислород.

МЦ "Академия" предлагает возможность арендовать кислородный концентратор для пациентов, заболевшим и переболевшим коронавирусной инфекцией

кислородный концентратор аренда Ульяновск

Что такое кислородный концентратор и зачем он нужен?

Кислородный концентратор - это прибор, который работает по принципу выжимания кислорода из окружающего нас воздуха, после чего подает его больному в концентрированном виде для насыщения органов дыхания кислородом.

При короновирусе затрудняется дыхание, может образоваться гипоксия, которая ведёт к сердечной недостаточности. Симптомами такого явления может стать одышка, нарушения в работе почек, печени и сердца. Концентратор кислорода выделяет из окружающего воздуха молекулы кислорода, концентрирует и подает человеку в виде потока, восстанавливает функционирование дыхательной системы и налаживает работу сердечной мышцы.

аренда кислородного концентратора Ульяновск

Как работает концентратор кислорода?

Принцип действия концентратора кислорода прост. Аппарат забирает окружающий воздух из помещения, фильтрует с помощью шариков цеолита, где молекулы азота отделяются от молекул кислорода. Кислород концентрируется с одной стороны (уровень кислорода достигает 95%), а азот с другой. Далее кислород поступает к дыхательным путям человека, а азот сбрасывается в атмосферу комнаты.

Медицинский центр "Академия" предлагает Вам возможность аренды кислородного концентратора с функцией мелкодисперсного распыления (небулайзер) Y007-5W.

Стоимость аренды аппарата составляет 500 рублей в день*.

*Обращаем Ваше внимание, что на период аренды необходимо оставить залог.

Подробную информацию уточняйте по телефону: 27-05-05



Отправьте заявку на аренду кислородного концентратора


Возврат к списку