Анализаторы ведущего мирового производителя лабораторного оборудования, в Ульяновске - только в МЦ "Академия"

16.04.2021
Максимальная точность результатов достигается благодаря использованию роботизированных европейских анализаторов, внедрению современных информационных технологий для обработки данных и системы многоуровневого контроля качества лабораторных исследований.
В лаборатории работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку по клиническим лабораторным методам исследования.

Новый анализатор для биохимических исследований от Roche - мирового лидера в производстве медицинской лабораторной техники. На высокоточных современных анализаторах данного типа работают только ведущие российские и зарубежные лаборатории.
Cobas c 311 имеет возможность проводить исследования в  сыворотке, плазме, моче и цельной крови.

Встроенный контроль качества каждый день автоматически проверяет полученные результаты на достоверность и аналитическую надежность! 

Выполняет широчайший спектр тестов, в том числе электролиты (натрий,калий,хлор) и гликированный гемоглобин.
Обладает высокой производительностью (в работе более 100 тестов одновременно, что позволяет ещё быстрые  выполнять для Вас анализы!
Автоматическая загрузка образцов в анализаторе, полностью исключает «человеческий фактор» в рутинной практике. 
Система сама определяет нужное количество и качество загруженного образца. 
Все реагенты  готовы к использованию, исключая дополнительную подготовку и смешивание.
Функции обслуживания прибора автоматизированы, сотрудники имеют регулярное обучение и круглосуточную поддержку от подразделений Roche.
 
Анализатор от Roche - Cobas e 411 — это полностью автоматизированная высокоточная система, которая использует для иммунохимического анализа самую современную, запатентованную технологию электрохемилюминесценции (ЭХЛ). 
Предназначен как для количественного, так и для качественного выполнения широкого спектра исследований: высокочувствительный тропонин Т, креатин-киназa MB, миоглобин,  витамин Д; гормоны: соматотропный гормон (СТГ), хорионический гонадотропин человека (ХГЧ), альфафетопротеин (АФП), антимюллеров гормон (АМГ) и другие; 
онкомаркеры: СА - 15-3, СА - 72-4, ПСА и другие). 
Обладает высокой чувствительностью и надежностью (может обнаружить вещества в самых минимально допустимых концентрациях).

Доступно проведение экспресс-анализа! В течение 9 минут для срочных исследований образцов!
У анализатора особенная проверка качества образца, используются только 
одноразовые наконечники для исключения ошибки при пипетировании.


Анализатор гематологический XS -1000-5-diff - выполняет дифференциацию всех популяций лейкоцитов.
Производитель:Sysmex, Сисмекс (Япония)
 
Серия XS — это новейшее пополнение в X-классе гематологических анализаторов компании Sysmex. Используемая в нем технология флуоресцентной проточной цитометрии обеспечивает высочайшее качество во всех аспектах исследования общего анализа крови.
Одно из основных отличий серии XS -объем крови требуется минимальный и составляет всего 20 мкл, что является преимуществом в случае неонатальных и педиатрических образцов.
Sysmex XS-1000 - предоставляет подробные, достоверные и высокоточные результаты! Микроскопию каждого анализа, выходящий за границы нормы, просматривают квалифицированные специалисты - врачи клинической лабораторной диагностики!
 
 
Анализаторы СОЭ Alifax (Италия) - полностью автоматизированные системы.
Единственные на рынке, обеспечивающие получение результата в течение 20 секунд благодаря измерению скорости агрегации эритроцитов, что позволяет преодолеть ограничения и зависимость от переменных факторов методов определения СОЭ, основанных на явлении оседания.
  • работают без реагентов, единственный расходный материал - смарт карты
  • результаты выдают в мм/ч шкалы Вестергрена.
  • измеряют показатель при фиксированной температуре 37 С (для СОЭ температура один из главных искажающий результат факторов)
- исключают влияние других агрессивных факторов на исследования, таких как- прямые солнечные лучи, кривая постановка капилляра в штатив, вибрация, нарушение соотношения реактива и крови.
- используют пробы без разведения,
работают с первичными вакуумными пробирками для общего анализа крови.
  • проводят ежедневный контроль качества и калибровки
  • автоматически перемешивают образец и автоматически промывают себя в конце работы.

Immulite 2000 XPi SIEMENS - современный уникальный автоматический иммунохимический анализатор для иммунохимического анализа крови, хемилюминесцентными методами.
 
Система Immulite использует метод ферментативно-усиленной хемилюминесценции. Совмещение нескольких уникальных технологий в одном приборе позволяет добиться высокой точности результов.
Автоматический анализатор Immulite 2000 обладает широкими возможностями в области аллергодиагностики и пренатального скрининга.

Определяемые параметры:
  • гормоны
  • витамины
  • специфические маркеры
  • мониторинг лекарственных средств
  • панели аллергенов и индивидульные аллергены
  • определение специфических антигенов и антител к инфекционным агентам
Преимущества анализатора:
  • Система с произвольным доступом и автоматическим разведением проб
  • Система работает с первичными пробирками (вакутейнерами)
  • Система не требует постоянного присутствия оператора
  • Новые или срочные пробы могут быть добавлены в любе время, выполнение срочных тестов начинается немедленно
  • Штрих-кодирование позволяет автоматически получать информацию о загруженных пробах
  •  Управление с помощью сенсорного экрана
  •  На экране отображаются все данные о реагентах, автоматической калибровке и контроле качества!
 
Анализаторы фирмы Roche работают по всему миру! В городе Ульяновске- только в МЦ "Академия"!


Анализаторы Roche в Ульяновске - точная система для анализов Анализаторы Roche в Ульяновске - точная система для анализов Анализаторы Roche в Ульяновске - точная система для анализов Анализаторы Roche в Ульяновске - точная система для анализов Анализаторы Roche в Ульяновске - точная система для анализов Анализаторы Roche в Ульяновске - точная система для анализов Анализаторы Roche в Ульяновске - точная система для анализов Анализаторы Roche в Ульяновске - точная система для анализов Анализаторы Roche в Ульяновске - точная система для анализов Анализаторы Roche в Ульяновске - точная система для анализов Анализаторы Roche в Ульяновске - точная система для анализов Анализаторы Roche в Ульяновске - точная система для анализов

Возврат к списку