Фильтр
  

12.07.2023

80% (53).png


18 июля в Медицинский центр "Академия" приезжают партнеры- мастера китайской медицины.

Специалисты имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы, что позволяет им проводить сеансы иглорефлексотерапии на высшем уровне.


БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!

Записаться по телефону: +7 905 183-31-71

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ДЕНЬ (48).png Более 40 лет работает врачом китайской медицины, в качестве методов лечения использует рефлексотерапию, иглонож, введение инъекций в биоактивные точки для снятия воспалительного процесса, лечебный сбор.


80% (54).png

Иглоукалывание – это метод лечения, который заключается в воздействии на биологически активные точки (БАТ) с помощью тонких игл. Иглорефлексотерапия позволяет улучшить кровообращение и лимфоток, а также стимулировать работу внутренних органов и систем организма.

Сеанс иглорефлексотерапии начинается с анамнеза: специалист выясняет все детали здоровья пациента, чтобы определить, какие БАТ нуждаются в воздействии. Затем проводится сеанс иглорефлексотерапии: специалист аккуратно вводит тонкие иглы в необходимые БАТ, после чего пациент остается в спокойном состоянии на несколько минут. В конце сеанса иглорефлексотерапии специалист аккуратно удаляет иглы.

Все инструменты и материалы, используемые в процессе иглорефлексотерапии, являются высококачественными и стерильными.

После проведения сеанса иглорефлексотерапии пациент может чувствовать себя сильнее и более энергичным, улучшится сон и работа желудочно-кишечного тракта. Также иглорефлексотерапия может помочь при боли в спине, головной боли, проблемах с сердечно-сосудистой системой и других заболеваниях.

Иглорефлексотерапия в МЦ "Академия" – это отличный способ улучшить свое здоровье и вывести организм в тонус!

Стоимость одной стороны: 2000 руб

Иглонож (1 точка) - это специальное устройство для установки иглы в точке аккупунктуры. Оно состоит из рукоятки и конусообразного наконечника, который помогает установить иглу в нужной точке без повреждения кожи. Иглонож используется для проведения аккупунктуры и других методов лечения, связанных с точечным воздействием на биологически активные точки.

Стоимость: 5000 руб.

80% (48).png
Нитки для похудания - это специальные нити, которые вводятся в подкожный жир и создают особую сетку, которая ограничивает объемы жировой ткани и способствует похудению. Технология нитей для похудения основана на активации метаболизма и ускорении обмена веществ в тканях. Нитки для похудения являются новым и эффективным методом борьбы с лишним весом.

Стоимость: 8000 руб

80% (50).png

Лечебный массаж общий 50 мин. - это комплексный массаж, направленный на улучшение общего состояния организма, повышение тонуса мышц и расслабление. Процедура проводится квалифицированным массажистом в специальной комнате, оборудованной для проведения массажных процедур. Лечебный массаж общий помогает снять напряжение и болевые ощущения, улучшить сон, улучшить пищеварение и общее самочувствие.

Стоимость: 2 000 руб

Мануальная терапия (массаж) 20 мин. - это специальный вид массажа, который проводится вручную с использованием различных приемов и техник. Мануальный массаж используется для лечения различных заболеваний, таких как болезни опорно-двигательного аппарата, нарушения пищеварения, головные боли, нервные расстройства и т.д. Процедура проводится квалифицированным специалистом в специальной комнате.

Стоимость 2 000 руб

80% (49).png

Банки (с кровопусканием) 1 сеанс - это специальные стеклянные банки, которые используются для проведения вакуумного массажа. Банки создают вакуумное давление, которое помогает улучшить кровообращение и обмен веществ в тканях. При использовании банок с кровопусканием происходит дополнительное освобождение токсинов из организма. Процедура проводится в специальной комнате квалифицированным специалистом.

Стоимость: 2500 руб



02.06.2023
02.06.2023
05.05.2023
07.04.2023