ДЕНЬ КАРДИОЛОГА!

06.07.2022
ДЕНЬ КАРДИОЛОГА!
6 июля отмечается Всемирный день кардиолога — врача, который спасает жизни людей, заставляя их сердца работать четко и слаженно. Кардиолог — это специалист, с которым рано или поздно сталкиваются все люди, ведь около 90% заболеваний в современном мире связано с состоянием и работой сердца

 ПРИЕМ КАРДИОЛОГА+ ЭКГ= 1 332 РУБ!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСВУЕТ ТОЛЬКО В ФИЛИАЛЕ НА РЕПИНА 47 А!

Сердечно-сосудистые болезни – самые распространенные в мире. По статистике, доля умерших из-за проблем с сердцем превышает процент смертности от других заболеваний.

❤Кардиологи ежедневно и ежеминутно спасают жизни. Кроме профильной терапии, специалистами проводится регулярная профилактика, а также лечение сопутствующих осложнений.


⚡По статистике, каждый 3 взрослый человек страдает от повышенного артериального давления. Это проблема характерна для жителей не только России, но и всех стран мира. Гипертония считается хроническим заболеванием.

Для лечения необходим постоянный мониторинг и принятие лекарств. Пренебрежение терапией, рекомендациями врача приводит к осложнениям. Прогрессирует сердечная недостаточность, может произойти инсульт, инфаркт. При повышенном давлении развиваются тромбофлебит, импотенция, отслоения глазной сетчатки, другие болезни. Что приводит к быстрому разрушению сосудов, возникновению пороков сердца?

Основные факторы риска – неправильное питание, отрицательный эмоциональный фон, малоподвижный образ жизни.

Будем рады видеть в МЦ Академия!
Записаться на прием можно по телефону 27-05-05

18+. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Возврат к списку