Акция! Вакцинация от гриппа за 800р

04.11.2021
     Сезон гриппа длится ориентировочно с сентября по май. Лучший вариант профилактики — пройти вакцинацию. Современные вакцины от гриппа – это препараты, которые содержат возбудитель заболевания в инактивированном (убитом) виде. 
     Введение в организм вакцины вызывает выработку антител разного типа, что позволяет создать многоуровневую систему защиты от гриппа, а так как вирусы гриппа имеют сходные структуры с вирусами ОРЗ, то вырабатываемые после вакцинации противогриппозные антитела защищают организм также и от ОРЗ. Уже через две недели после прививки в организме накапливаются противогриппозные антитела и он становится невосприимчивым к заболеванию. 
    Достаточная иммунная реактивность организма сохраняется около 6 месяцев, что обеспечивает его высокую сопротивляемость вирусу гриппа в течение всего этого времени. Если человек и заболевает после вакцинации, то в этом случае грипп протекает в более легкой форме. 
      В медицинском центре "Академия" вакцинация от гриппа проводится российским препаратом "Гриппол плюс". Это вакцина последнего поколения, которая отличается низкой реактогенностью и применяется для вакцинации взрослых и детей
Перед иммунизацей проводится обязательный осмотр врача и обязательная термометрия. 
   Введение вакцины следует отложить при наличии острого заболевания, сопровождающегося повышением температуры. При инфекционном заболевании в легкой форме вакцинацию можно проводить после нормализации температуры. Специалисты МЦ "Академия" считают оптимальным сроком проведения прививок против гриппа период до начала массового заболевания, то есть период с ноября по декабрь. 

Стоимость:
Вакцина "Гриполл плюс" и допуск врача-терапевта - 850р 800р.

Вы можете вакцинироваться сами, и вакцинировать своего ребенка!  

Вакцинация проходит в филиале МЦ Академия на ул.Стасова 18.
Телефон для записи на вакцинацию: +7 (8422) 27-05-05.

Срок действия акции - 30.11.2021г.
Количество вакцин ограничено.
Возможны противопоказания. Обязательна консультация врача.

Вакцинация в Ульяновске от гриппа. Гриппол плюс.

Возврат к списку